Внимание! В связи с постоянным изменением цен на входящие материалы (песок, щебень, цемент) цены на бетон могут быть изменены. Для уточнения актуальных цен обратитесь, пожалуйста, к менеджеру.

Завод в Чехове производит качественные строительные смеси для возведения зданий

04 марта 2024

Бетон – незаменимый элемент любых строительных работ. Его сферы применения невероятно обширные: от стройки аэродромов до ремесла подставок для канцелярии. Разные технические потребности бетона определяет множество его видов.

Композитная бетонная смесь состоит из двух элементов: сыпучего песка и вяжущего компонента. Ингредиенты могут отличаться по качеству, что нередко меняет свойства полученного бетона в худшую сторону.

Завод в Балашихе учитывает качество бетона

Технология производства

Цементобетон – самый распространенный вид бетона, возделываемый и на заводе в Чехове. Цементобетон непосредственно поставляют на стройку. Искусственный каменный материал становится таковым в процессе затвердевания вязкой исходной смеси. В нее могут добавлять модифицирующие компоненты для достижения тех или иных характеристик. Не только чистый бетон необходим для элементарного строительства. На его основе производятся силикатные кирпичи и гипсобетонные плиты, из которых формируются несущие стены и перегородки.

Производство бетона состоит из:

  • Подачи необходимого количества исходных компонентов.
  • Перемещение их в подготовленную тару.
  • Интенсивное смешивание.
  • Выдача готовой смеси.

Производство в Чехове

Заводы “Стройнеруд” в Подмосковье производят бетон, строительные композиты для кладки и штукатурки. Качество продукции определяется постоянным контролем сертифицированной лаборатории, которая имеется на каждом производстве. Поэтому распространенный бетон м200 или его другие виды облегчают строительство и открывают его новые возможности.

ООО "ПСК Стройнеруд" в Чехове оказывает услуги продажи бетона строительным фирмам и частным клиентам в населенные пункты Московской области. График работы – круглосуточный, без выходных и праздничных дней. Возможна аренда автобетоносмесители. Работа диспетчерской службы определяет своевременные поставки материалов по указанному адресу.

Вернуться к статьям

«Стройнеруд» — производство и доставка готового бетона

Сертифицированная лаборатория

Заказать консультацию