Внимание! В связи с постоянным изменением цен на входящие материалы (песок, щебень, цемент) цены на бетон могут быть изменены. Для уточнения актуальных цен обратитесь, пожалуйста, к менеджеру.

Приобретение готовой бетонной смеси для строительных площадок

24 октября 2019

Бетон – это уникальный строительный материал, который характеризуется прочностью и долговечностью. Он активно используется при создании жилых, коммерческих или промышленных архитектурных объектов. В состав рабочего состава часто добавляются не только цемент, вода и песок, но и различные наполнители, а также стабилизирующие ингредиенты. Все компоненты подбираются в определенных пропорциях, установленных производственными технологиями.

Приобретение готовой бетонной смеси для строительных площадок

Особенности производства бетона

При соблюдении рецептуры для изготовления бетона можно получить очень прочное соединение фракций наполнителя. В промышленных масштабах цементно-песчаный раствор производится с помощью специальных машин-миксеров. Большие емкости постоянно находятся в движении, перемешивая составные компоненты до однородной консистенции. С помощью спецтехники бетонный раствор доставляется прямо на строительные площадки.

Чтобы получить прочные бетонные блоки, плиты, бордюры или перемычки, а также фундаментные конструкции для сооружения многоэтажных зданий, используются металлические армирующие элементы. Цементно-песчаный раствор препятствует образованию коррозионного процесса, поэтому застывший материал гарантирует длительное сохранение своей структуры рабочих характеристик. Чтобы купить бетон с доставкой в Чехове по доступной стоимости, можно воспользоваться услугами нашей компании “Стройнеруд”. Заказчикам предлагаются различные марки материала с доставкой.

Сферы применения бетонного раствора

Высококачественный бетон используется в различных сферах деятельности людей:

  • в процессе оборудования дородного полотна;
  • при создании фундаментов для зданий различного назначения;
  • для производства декоративных ограждений;
  • при изготовлении монолитных строительных конструкций.

Марка бетонной смеси определяется пропорциями составных компонентов. Процесс взаимодействия составных частей раствора начинается только после их смешивания. Максимальную активность химических реакций следует ожидать только по истечении 7 дней после приготовления бетона. Основательная прочность к готовым изделиям из цементно-песчаной смеси приходит через 28 дней. Легкие марки бетона – это идеальный материал для выполнения декоративной отделки фасадных частей зданий. Тяжелые растворы чаще всего используются при формировании фундаментных систем.

Вернуться к статьям

«Стройнеруд» — производство и доставка готового бетона

Сертифицированная лаборатория

Заказать консультацию