Внимание! В связи с постоянным изменением цен на входящие материалы (песок, щебень, цемент) цены на бетон могут быть изменены. Для уточнения актуальных цен обратитесь, пожалуйста, к менеджеру.

Почему выгоднее покупать товарный бетон у производителя

10 ноября 2023
Почему выгоднее покупать товарный бетон у производителя

Товарный бетон является неотъемлемой составляющей строительных объектов различных размеров. Несмотря на то, что многие компании занимаются его продажей, лишь немногие способны гарантировать высокое качество продукции, а именно - прямые заводы-производители бетона.

Преимущества приобретения товарного бетона у производителя

Различие в стоимости товарного бетона от производителя и посредников может быть существенным, достигая 20-30%. Сотрудничество с посредниками на долгосрочной основе затруднено, так как им сложно обеспечивать надлежащую доставку необходимого объема товарного бетона на строительную площадку. Они зависят от производителя и часто применяют арендованные емкости для перевозки раствора.

У завода-производителя отсутствуют такие проблемы, и он готов предоставить своим клиентам следующее:

  • оперативную доставку бетона в любом объеме;

  • подтверждение высокого качества продукции сертификатами;

  • максимально широкий выбор сырья.

У каждого строительного объекта свои уникальные требования к приобретаемому бетону, и производитель способен полностью удовлетворить эти потребности. Наша компания предлагается разнообразие бетонной смеси. При таком разнообразии строительные компании могут выбирать различные марки сырья, не выходя за пределы бюджета.

Услуги и преимущества завода-производителя

Прямое общение с отделом продаж завода гарантирует клиентам быструю доставку бетона на стройплощадку. В процессе транспортировки раствор сохраняет все характеристики, подтвержденные сертифицированной лабораторией предприятия. Это достигается за счет использования специализированной техники, такой как бетононасосы. Даже на отдаленные объекты раствор прибывает в отличном состоянии благодаря лопастям для непрерывного перемешивания смеси.

Менеджеры на заводе готовы сообщить точную цену товарного бетона каждому клиенту в течение нескольких минут. Для этого им достаточно узнать объем и марку необходимого продукта, а также адрес доставки. Цена остается фиксированной, без дополнительных комиссий от завода.

Вернуться к статьям

«Стройнеруд» — производство и доставка готового бетона

Сертифицированная лаборатория

Заказать консультацию